4112
CHRISTIANSEN, Niels Peter(1873 Eskebjerg- 1960)
Pferdehof
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert.
48 x 67 cm. Framed:61 x 80 cm.
Die Pferde vor dem Haus im Sonnenschein.
Dänischer Landschafts- und Tiermaler.
Literature: Dansk Kunstnerleksikon.