3976
JENSEN, Arup(1906 - 1956)
Schiffe im Hafen
Öl/Leinwand. Dänemark. Links unten signiert.
61 x 71 cm. Framed: 69 x 79 cm.
Viele Schiffe im Industriehafen bei wolkigem Himmel.