3975
Undeutlich signiert: Schiffe auf dem Meer
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Um 1900.
38 x 68 cm. Framed: 42 x 72 cm.
Segelschiff und ein Dampfer auf dem ruhigen Meer unter leicht wolkigem Himmel. Eine kleine restaurierte Stelle.