3686
Unsigniert: Herrenbildnis in historischem Kostüm
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso als "Lindemann" bezeichnet. Ende 19. Jh.
58 x 44 cm. Framed: 70 x 56 cm.
Ganzfiguriges Porträt eines Mannes in der Mode des 17. Jahrhunderts.