3687
BÖCKLIN, Arnold - Kopie nach
"Ideale Frühlingslandschaft"
Öl/Leinwand. Mittig unten bezeichnet mit Kopievermerk.
63 x 52 cm. Framed:71 x 59 cm.
Kopie nach dem Original aus dem Jahre 1871, das heute in der Pinakothek in München zu sehen ist. Kratzer.