3688
Galante Gesellschaft im Park
Öl/Leinwand. Frankreich. Unsigniert. 19. Jh.
81 x 116 cm. Framed: 97 x 127 cm.
Paar beim Tanz vor einer Gruppe von Mädchen im Park. Leinwand wachsdoubliert.