3689
SENEZCOURT, Aline de
Galante Szene im Park
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet. Datiert: 1858.
30 x 37 cm. Framed: 53 x 60 cm.
Mehrere Personen in der Mode des 18. Jahrhunderts an verschiedenen Stellen im Park. Leinwand doubliert.
Französische Malerin in der 2. Hälfte des 19. Jh.