3690
VEEN, A. van
Waschtag am Deich
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 20. Jh.
29 x 39,5 cm. Framed: 37 x 47 cm.
Die Bauersfrau bei windigem Wetter an der Wäscheleine im Sonnenschein.