3691
Unsigniert: Austern schlürfender Mönch
Öl/Leinwand. Um 1900.
30 x 34 cm. Framed: 36 x 40 cm.
Alter Mönch am Tisch beim genüsslichen Essen im Garten.
You are here: Home Categories Paintings Unsigniert: Austern schlürfender Mönch
Discover more items from related categories and time periods.