4024
Unsigniert: Ansicht Engelsburg in Rom
Öl/Leinwand/Holz. Italien. 1. H. 20. Jh.
42 x 52 cm. Framed: 53 x 63 cm.
Die Burg mit der Engelsbrücke im hellen Sonnenschein.