964
LAPPONIA Designer-Collier mit Zuchtperle.
Finnland.
Gelbgold 585 gestempelt. Punzen: Finnland T7 (1972). Anhänger 2,5 x 1,5 cm. Kette L 45 cm. 8,3 g.
Strukturierter Anhänger mit Zuchtperle, zwischen Stabgliederkette mit Hakenverschluss.