965
LAPPONIA Collier mit Brillant und Labradorit?.
Gelbgold 750 gestempelt. Punzen: Finnland A8 (1978). Diamant 0,02 ct. Anhänger 3,5 x 1 cm. Kette L 41,5 cm. 7,1 g.
Struktruierter Anhänger mit metallisch blau schimmernder Steineinlage und kleinem Diamant. Stabgliederkette mit Hakenverschluss.