3999
PETERSEN-SVENSBERG, Knud(1889 - 1971)
Stadtansicht mit Brunnen in Italien
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert.
45 x 32 cm. Framed: 57 x 44 cm.
Erhöht gebauter Brunnen an einer Hauswand neben einem Kirchenportal.