2418
DROEGE, Oscar(1898 Hamburg - 1983 Hamburg)
Birken im Sturm
Original-Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur.
Stock: 40 x 24 cm. Framed & behind glass: 63 x 46,5 cm.
Stärker stockfleckig.
Deutscher Maler und Grafiker.