1010
Ohrhängerpaar mit rosafarbenem Stein?.
Gelbgold 750 gestempelt. 3 x 1,5 cm. 3,8 g.
An Halbkugelbrisur abgehängter zargengefasster Stein und Rahmenzier. Federbügel.
You are here: Home Categories Jewelry Ohrhängerpaar mit rosafarbenem Stein?
Discover more items from related categories and time periods.