1011
2-farbiges Ohrsteckerpaar mit Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt, geprüft. 1,7 x 0,7 cm. 4,6 g.
Reliefierte Panzerkettenbrisur mit je 4 kleinen, eingelassenen Diamanten. Steckmechanik.