1150
Designer-Ring mit Amethyst.
VON KLEIST, Helmut(geb.1943)
Silber 835 gestempelt. Punze: HANDARBEIT Worpswede. Helmut v. Kleist. Ringgröße 53/54. 13,0 g.
Gefasster Amethystcabochon auf offener, breiter Schiene mit Floralrelief.