1151
Designer-Anhänger mit Lapislazuli.
VON KLEIST, Helmut(geb. 1943)
Silber 835 gestempelt. Punze: Helmut v. Kleist. Handarbeit Worpswede. 6 x 5 cm. 55,8 g.
Großer Cabochon in Zierrahmen.