2700
3 Löwen als Kartuschenhalter.
Bronze vergoldet, Onymarmor-Sockel. H 9 / 14 cm.
Auf polygonen Sockeln manieristisch gestaltete Löwen, die aufbäumend je eine leere Kartusche halten. Vergoldung berieben, geringe Chips an den Sockeln.