1051
Großer Corpus Christi von einem Kruzifix
Eiche?, Grundierungsreste.18/19. Jh.H 112 cm.
Christus mortuus im Dreinageltypus. Starke Alters-/ Gebrauchsspuren, einige Trockenrisse und Ergänzungen. Arme und Titulus lose anbei.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 17:01 uhr
Hammer price 240.00 €