1052
2 Relieftafeln mit Petrus und Paulus
Nussbaum vergoldet und polychrom gefasst.Wohl 19. Jh.Je 43 x 16 cm.
Im Stil der Spätgotik gestaltete Apostel in den Nischen. Farbabplatzer und berieben, minimal retuschiert.
Limit 190 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 17:02 uhr
Hammer price 360.00 €