3377
3 Kinderfiguren.
2x Bing & Gröndahl und 1x Royal Copenhagen, 2 Schleifstriche, 2. H. 20. Jh.
Unterglasurbemalung.
Bing & Gröndahl: Lesendes Kinderpaar (H 10 cm) und singendes Mädchen (H 18 cm). / Royal Copenhagen: sich umarmendes Kinderpaar mit Dackel (H 14,5 cm) .