2036
Jugendstil-Kerzenleuchter Zinn. Achille Gamba.
Gemarkt.
H 36 cm.
3-flammiger Leuchter mit Jugendstil-Ornamentik. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
You are here: Home Categories Metalworks Jugendstil-Kerzenleuchter Zinn