24
ANDRÉ,
Frauenakt
Bronze grün patiniert, schwarze Marmor-Plinthe. Bezeichnet sowie Zusatz "Bronze". H 26 / 28 cm.
Sich wohl der Sonne entgegenstreckende junge Frau auf einem Fels. Schäden an der Patina, Chips an der Plinthe.