931
Designer-Brosche mit grünem Stein?. Theodor Fahrner.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. TF-Kreispunze ORGINAL FAHRNER. 1930er Jahre. 5,2 x 2,8 cm. 16,7 g.
Zargengefasster Stein in filigrandrahtverzierter Brosche. Kugelhaken.