302
SCHIEDRUM, Rolfdieter(1930 - 2011)
Konvolut seltener fetischistischer Zeichnungen
10 Zeichnungen, davon 2 aquarelliert. 7x Bleistiftsignatur.
Verschiedene Formate: max. 50 x 39,5 cm.
Teils griffspurig und mit bestoßenen Rändern.