1042
Navajo-Armreif mit verschiedenen Steinen.
Nordamerika, Arizona.
Silber 925 gestempelt. Ø 5,9 g. Breite 3,9 cm.
Breiter, offener Indigena-Schmuckreif mit zargengefasstem Türkis, Koralle, Lapis, Perlmutt und Azur-Malachit.
Zertifikat von 2010 liegt vor.