873
Ring mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten gesamt 0,42 ct. Ringgröße 56. 8,9 g.
Zargengefasster Cabochon, umgeben von 28 eingelassenen Brillanten, zwischen breiter Schiene. Cabochon mit 3 kleinen Chips.