874
Moderner Armreif mit Turmalinen und Citrin.
Gelbgold 750 gestempelt. Ø 6 cm. 30,6 g.
Zargengefasste Steine zwischen 2-stegigem Reif und 2-reihiger Panzerkette, an Karabinerschließe.