875
2-farbiges Collier mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten gesamt 0,23 ct. L 43 cm. 8,1 g.
Schauteil mit 11 kleinen, eingelassenen Brillanten, zwischen Zierkette. Kastenschloss mit Achtersicherung.