876
2 Art-déco-Colliers mit Amethysten und Citrinen.
Silber vergoldet. L 43/45 cm. 4,2/4,8 g.
Zargengefasste Steine zwischen Ankerketten mit Hülsen- und Ringfederschließe.
You are here: Home Categories Jewelry 2 Art-déco-Colliers mit Amethysten und Citrinen