877
Art-déco-Ring und Nadel mit Altschliffdiamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. Nadel L 4,8 cm. 3,0 g.
Kleiner, chatongefasster Stein zwischen schmaler Schiene. Schmale Nadel mit eingelassenem,
kleinem Stein. Hakenverschluss mit Kippsicherung.