878
Brosche mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze: HANDARBEIT. 4 x 4 cm. 9,0 g.
8 chatongefasste Altschliff-Steine und 4 kleine, eingelassene Diamantrosen auf Zierbrosche. Kugelhaken.