868
Unikat-Ring mit rosafarbenem Turmalin.
Gelbgold 750 gestempelt. Cabochon ca.13 x 11 x 8 mm. Ringgröße 56. 12,2 g.
Massiv gefasster Cabochon zwischen breiter Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Unikat-Ring mit rosafarbenem Turmalin
Discover more items from related categories and time periods.