869
Ohrsteckerpaar mit rosafarbenem Turmalin und Peridot.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze: CADEAUX. 1,6 x 0,8 cm. 6,2 g.
Zargengefasster Turmalin und Peridot auf breitem Bogensteg. Steckmechanik.