926
Seltener, kinetischer Designer-Ring. Bent Exner.
Silber 925 gestempelt. Bent Exner. Dänemark. Vendsyssel ca. 1969. Ringgröße 52. 15,6 g.
Ungewöhnlicher Ring mit 2 abgehängten, vergoldeten Kugeln.