3675
CHRISTIANSEN,
Niels Peter (1873 - 1960)
Sommerlandschaft mit Pferden
Öl/Leinwand.Dänemark.Links unten monogrammiert.
30 x 37 cm.Gerahmt: 41 x 49 cm.
Die Tiere im Sonnenschein auf der Weide nahe dem Fluss.
Dänischer Landschafts- und Tiermaler.
Sommerlandschaft mit Pferden
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 16:43 uhr
Hammer price 120.00 €