3675
CHRISTIANSEN,
Niels Peter (1873 - 1960)
Sommerlandschaft mit Pferden
Öl/Leinwand.Dänemark.Links unten monogrammiert.
30 x 37 cm.Gerahmt: 41 x 49 cm.
Die Tiere im Sonnenschein auf der Weide nahe dem Fluss.
Dänischer Landschafts- und Tiermaler.
Sommerlandschaft mit Pferden
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:43 uhr
Zuschlag 120,00 €