3512
Barockes Stillleben mit Vögeln
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl um 1700.
83 x 64 cm. Framed: 92 x 72 cm.
Qualitätvolles Stillleben mit mehreren Beutevögeln auf einem Sims. Restauriert mit Hinterklebungen.
Provenance: Süddeutsche Privatsammlung.