4064
Barock-Konsoltisch
Wohl 18. Jh.
Holz, weiß gefasst.Ca. 80 x 120 x 67 cm.
Konsoltisch mit Muschelwerksschnitzereien und C-Schwüngen, Platte aus rotem Marmor. Stabilisiert mit Ergänzungen, Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Wohl 18. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 460 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:37 uhr
Sold for 460 €