4065
Neobarock-Polsterstuhl
Ende 19. Jh.
Nussbaum massiv und gebeizt.H ca. 97,5 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm.
Lehnstuhl in stiltypischer Formgebung, verziert mit Rocaillenschnitzereien und goldfarbenen Akzenten, Polster mit blau-weiß-rot-gestreiftem Bezug. Restauriert, Polster und Bezug ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Ende 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:37 uhr
Sold for 100 €