273
Laszives Damenbildnis
Öl/Holz. Rechts oben undeutlich monogrammiert. Undeutlich datiert: 1928?.
26 x 18 cm. Framed: 43 x 34 cm.
Porträt einer jungen Frau im hellen Kleid mit Perlenkette. Altersspuren.