272
GRISOT, Pierre(1911 - 1995)
Frauenakt
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
24 x 19 cm. Framed:42 x 38 cm.
Bildnis einer jungen, nackten Frau vor gelbem Hintergrund.
Französischer Genre-, Porträt- und Landschaftsmaler.