3551
Undeutlich signiert: Bauerngehöft mit Pferdegespann
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
51 x 71 cm. Framed: 64 x 84 cm.
Pferde am Heuwagen nahe den Hühnern und dem Bauernhaus im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Wohl polnischer oder ungarischer Maler.