3874
GABRIEL, H.
Waldinneres
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
53 x 79 cm. Framed: 83 x 110 cm.
Dicht stehende Buchen mit wenig einfallendem Licht durch die Baumkronen.