4032
Unsigniert: Flusstal mit Staffage
Gouache/Aquarell. Italien. Unsigniert. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 49 x 68 cm. Framed & behind glass: 63 x 82 cm.
Italienische Landschaft mit Staffagefiguren im Gebirge nahe einer Brücke. Kleine Defekte.