3673
Zwei Jagdbilder
Je Öl/Leinwand. Je links unten als "Haage" und "Sturm" signiert. Einmal datiert: (18)80.
Je 34 x 28,5 cm. Framed: Je 57 x 50 cm.
Erschrocken am Fuchsbau stehender Jäger mit Hund bzw. Schlafender Jäger an einem Baum.