120
Undeutlich signiert: Liegender Akt
Aquarell. Links unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 34 x 59,5 cm. Framed: 58 x 81 cm.
Liegender weiblicher Rückenakt auf einer mit Blümchenmuster dekorierten Decke. Minimale Altersspuren.