3699
TESTU, Pierre
Bauernvolk bei der Ernte
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 60 cm. Framed:59 x 69 cm.
Die Männer und Frauen bei der Ernte des Getreides an einem warmen Sommertag. Eine Farbabsplitterung.
Französischer Maler im 19. Jh.