426
3 Empire-Gläser.
19./20. Jh..
Farbloses Glas, graviert, goldstaffiert. H 5,5. 7,5 und 10 cm.
Zylindrische Gläser mit Harlekinsmuster, 2x mit goldenen Sternchen bzw. Blättchen. Partieller Goldabrieb.